Незаменимые приложения в Южной Корее

 

Иногда под рукой не оказывается нужного приложения, которое упростило бы жизнь за границей. Как раз о таких программах на смартфон мы и поговорим. Все приложения доступны бесплатно в Google Play и AppStore - качайте, сколько влезет!

Список приложений

Kakao talk. Бесплатный корейский мессенджер, который пользуется огромной популярностью среди местных! Хотите быть на связи? Обязательно загрузите данное приложение в телефон.

Kakao map. Местное приложение с постоянно обновляемой базой. Передвигайтесь быстро и дешево, не переплачивая за такси. Есть возможность ознакомиться с графиком всех автобусов, ж/д транспорта, метро, паромов. Скачивайте - не пожалеете!

Google translate. Удобное приложение для общения за рубежом. Во-первых, приложение работает и в offline! Во-вторых, есть возможность записывать голосовые на своем языке, с последующей обработкой программным диктором и воспроизведением на иностранном языке. В-третьих, оно просто удобно, без лишних функций и рекламы. Не забудьте загрузить пакет нужного вам языка через внутренний каталог программы.

Booking.com. «Must have» для всех, кто хочет подобрать себе номер в гостинице, апартаментах по выгодной цене. Часто действуют акции, скидки, которые актуальны только через мобильное приложение.

TripAdvisor. Приложение подойдет для любителей осмотреть все интересные места в округе. Тысячи достоверных отзывов о достопримечательностях, ресторанах, шопинг центров, рынков и не только.

 

 

Расскажи о нас друзьям:
Korea Moneya - Трудоустройство в Южную Корею граждан РФ и Казахстана

С чего начать?

Выберите из разделов «вакансии» и «хостес» категории работ, которые вас заинтересовали
Korea Moneya - Трудоустройство в Южную Корею граждан РФ и Казахстана
Свяжитесь с нами по телефону или отправьте нам письмо на почту
Korea Moneya - Трудоустройство в Южную Корею граждан РФ и Казахстана
Либо заполните анкету, и мы вам перезвоним

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
  Свяжитесь с нами
8 914 157 90 51
info@koreamoneya.ru
8 914 157 90 51
8 914 157 90 51

Оставить заявку Оставьте нам заявку, менеджер свяжется с вами

×
Еще не подписались на нас в instagram?
Свежие видео с рабочих объектов, отзывы клиентов и полезные статьи на тему #работывкорее ждут Вас!
×
×
×