Работа на упаковке рамена и кимчи в Южной Корее

 

Алексея мы трудоустроили в Южной Корее в сентябре 2023 года. За 2 месяца работы он успел поработать разнорабочим на разных предприятиях Кореи. Большую часть времени он трудился на заводах по производству кимчи (блюда из квашеной капусты). Также успел побывать на фабрике по упаковке и сортировке готовой продукции: рамена (корейской лапши) и полуфабрикатов.

Алексей поделился отзывом о трудоустройстве на работу в Южной Корее через нашу компанию.

Также мы попросили Алексея показать условия проживания в общежитии, которое предоставляет работодатель. 

Без изысков, конечно, но есть всё необходимое для жизни. Отдельные комнаты на 2-3 человека с собственным туалетом и душем, спальные матрасы, входные двери под ключ, общий холодильник, стиральная машинка и кулер с водой. 

Фабрика по упаковке рамена и полуфабрикатов

"Рамен" или "Рамэн" - это корейская лапша быстрого приготовления. Обычно ее изготавливают из пшеничной или яичной муки. Популярный аналог в России - "Доширак".

На видео ниже можно ознакомиться как выглядит снаружи территория фабрики по производству и упаковке рамена, полуфабрикатов и других продуктов питания.

На фабрике Алексей работал на конвейере. Сортировал и упаковывал готовую лапшу в пачках по коробкам. Также занимался подсобными работами.

 Завод по производству Кимчи

Кимчи - это традиционное корейское блюдо из квашеных острых овощей. Основным сырьем для производства используют пекинскую капусту, редьку. Перед тем как попасть на стол в виде готового блюда, овощи проходят процесс ферментации (закваски) и обработки специальными острыми специями (перцем, солью, чесноком, имбирем и т.п.).

Посмотрите как выглядит завод изнутри. Ничего не разбросано - все чисто и аккуратно. Предприятие полностью подготовлено к рабочей смене. 

Перед началом обработки и ферментации, овощи привозят на склад для разгрузки и дальнейшей упаковки в коробки. Далее, упакованные в ящики овощи отправляют в цех для первичной очистки и разделки.

Алексей с бригадой рабочих занимался приемкой грузовиков, их разгрузкой. Затем пекинскую капусту упаковывали по ящикам.

Также как и местные корейцы, в обеденный перерыв Алексей питался в бесплатной столовой. Кормили достаточно плотно и вкусно. На видео можно увидеть, что в рационе присутствуют не только углеводы в виде риса и лапши, но и мясные блюда. 

Спасибо, что прочитали и досмотрели наш "видео-блог" до конца. Обещаем активно развивать данную рубрику и делиться отзывами наших клиентов в таком формате как можно чаще! 

 

 

 

 
Расскажи о нас друзьям:
Korea Moneya - Трудоустройство в Южную Корею граждан РФ и Казахстана

С чего начать?

Выберите из разделов «вакансии» и «хостес» категории работ, которые вас заинтересовали
Korea Moneya - Трудоустройство в Южную Корею граждан РФ и Казахстана
Свяжитесь с нами по телефону или отправьте нам письмо на почту
Korea Moneya - Трудоустройство в Южную Корею граждан РФ и Казахстана
Либо заполните анкету, и мы вам перезвоним

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
  Свяжитесь с нами
8 914 157 90 51
info@koreamoneya.ru
8 914 157 90 51
8 914 157 90 51

Оставить заявку Оставьте нам заявку, менеджер свяжется с вами

×
Еще не подписались на нас в instagram?
Свежие видео с рабочих объектов, отзывы клиентов и полезные статьи на тему #работывкорее ждут Вас!
×
×
×