Актуальные виды работ в Южной Корее в зимний период

 

В связи с умеренным муссонным климатом, зимой в Южной Корее действительно сохраняется большой выбор вакансий. Температура в самый холодный период времени не опускается ниже -7°C в северной части и 0, -1°C в южной части корейского полуострова.

Морские вакансии

Актуальны вакансии по выращиванию морской капусты, ловле анчоуса, краба и осьминога. Промысел активно ведется в южной части Кореи: Хенам, Мокпо, Гымиль-до, Синан, Вандо и др.

Заводы и фабрики 

Работа на производстве - одно из самых популярных направлений трудоустройства зимой. Металлообработка, автомобильные заводы, конвейерная работа (фасовка и упаковка продовольственных товаров), овощные цеха, работа на почтовых терминалах - это лишь малая часть доступных вакансий.

Сельское хозяйство

Основные направления - выращивание и сбор пекинской, белокочанной капусты, редьки, картофеля, лука, риса и др., приостанавливаются до ранней весны. Другие, наоборот, только начинаются. Выращивание и сбор мандарин на острове Чеджудо – один из таких вариантов.

Чеджудо— самый большой остров в Корее. Популярный курорт с мягким тропический климатом, благодаря которому пейзажи Чеджудо разительно отличаются от континентальной части Кореи.
Сфера обслуживания

Речь идет о работе в гостиницах и кафе. Востребованы в данной отрасли  – уборщики, горничные и посудомойки. Вакансии по данным направлениям актуальны круглый год, в том числе и зимой.

В гостиницах работа связана с уборкой номеров. В кафе требуются девушки, которые занимаются мытьем посуды, влажной уборкой. Иногда, при наличии опыта работы и знания корейского языка, требуются помощники повара. 

Если вы хотите полететь в Южную Корею на заработки зимой и сомневаетесь, что сейчас подходящее для этого время - смело звоните нам. Мы предложим вам большой выбор проверенных вакансий с хорошими условиями труда и зарплатой даже в зимний период.

 

 

Расскажи о нас друзьям:
Korea Moneya - Трудоустройство в Южную Корею граждан РФ и Казахстана

С чего начать?

Выберите из разделов «вакансии» и «хостес» категории работ, которые вас заинтересовали
Korea Moneya - Трудоустройство в Южную Корею граждан РФ и Казахстана
Свяжитесь с нами по телефону или отправьте нам письмо на почту
Korea Moneya - Трудоустройство в Южную Корею граждан РФ и Казахстана
Либо заполните анкету, и мы вам перезвоним

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
  Свяжитесь с нами
8 914 157 90 51
info@koreamoneya.ru
8 914 157 90 51
8 914 157 90 51

Оставить заявку Оставьте нам заявку, менеджер свяжется с вами

×
Еще не подписались на нас в instagram?
Свежие видео с рабочих объектов, отзывы клиентов и полезные статьи на тему #работывкорее ждут Вас!
×
×
×